Примерное время чтения: 4 минуты
166

Выиграй билет на спектакль «Боинг-боинг»!

Выборгский ДК продолжает радовать петербуржцев своими спектаклями. 28 и 29 января в рамках «Независимого театрального проекта» здесь пройдет постановка «Ladies Night.Только для женщин». 30 января зрителям предлагается спектакль «Боинг-Боинг».

А 6 февраля в ДК покажут блестящую комедию «Развод по-московски».
Сайт SPB.AIF.RU подарит пригласительный билет на спектакль «Боинг-боинг» тому, кто первым даст ответ на ответ на вопрос нашего конкурса. Когда исполнитель одной из ролей спектакля «Боин-боинг» Петр Красилов впервые в жизни вышел на сцену? В какой пьесе он играл?
Правильный ответ ждем до 29 января на электронную почту VOPROS@AIF.SPB.RU (с пометкой «На конкурс»). Не забывайте указывать номер своего телефона! 
«Боинг-боинг» (улетная комедия)


Режиссер: Сергей Алдонин

В ролях:   

                    Егор Дронов, («Саша + Маша»)

                    Елена Бирюкова («Саша + Маша»)

                    Петр Красилов («Бедная Настя»)

                    Екатерина Климова («Бедная Настя»),

                    Оксана Коростышевская,

                    Марина Дюжева («По семейным обстятельствам»,

                    «Мимино», «Покровские ворота» и др.)

                    Елена Морозова

                   

                           

Наконец-то легендарную пьесу Марка Камолетти «Боинг-Боинг» увидит российский зритель! Эта пьеса стала уникальным событием в театральном мире уже потому, что попала в Книгу рекордов Гинесса, как самая часто исполняющаяся в мире французская пьеса. Легкая, озорная и остроумная  комедия  «Боинг-Боинг» рассказывает о романе молодого архитектора с тремя очаровательными стюардессами, которые летают на разных авиалиниях, что вынуждает их изобретательного «жениха» подстроить свою жизнь под расписание «прилета-отлета» всех «невест». Конечно, происходят недоразумения, которые приводят к бесконечно смешным ситуациям…


Премьера состоялась в 1960 году в одном из крупных парижских частных театров «Comedie Caumartin». С тех пор она с незначительным перерывом идет в Париже до сегодняшнего дня в режиме ежедневного показа и сыграна по всему миру уже более 17500 раз. Эта пьеса поставлена в 55 странах мира! А нашему зрителю она известна по голливудской инсценировке, где главную роль исполнил Тони Кертис.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах