Примерное время чтения: 2 минуты
65

Спаллетти: У российских футболистов проблемы с мотивацией

Он отметил, что сборная России потенциально сильнее соперников, но свое превосходство нужно доказывать – в европейском футболе уже недостаточно быть на бумаге сильнее соперников. При этом, по мнению Спаллетти, у российских футболистов, будь то клубы или сборная, бывают проблемы с мотивацией.

«Впрочем, в данном случае на кону стоит участие в таком престижном турнире, как чемпионат Европы, так что проблем с мотивацией у российских футболистов быть не должно. Думаю, что игроки «Зенита», прибывшие в расположение сборной России, находятся в хорошей форме, ну а Дик Адвокат лучше меня знает, как их использовать в игре национальной команды», - цитирует РИА Новости его слова.

Отвечая на вопрос, будет ли смотреть матчи сборной России против Македонии и Ирландии, главный тренер «Зенита» заявил, что постарается. Но в любом случае, посмотреть их он сможет только по телевизору.

Напомним, что сегодня в рамках отборочного цикла Евро-2012 сборная России принимает в Москве команду Македонии. Начало матча в 20:00. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5


Самое интересное в регионах