В аэропорту Пулково начинают ремонтировать асфальтовое покрытие у входа на второй линии зоны «Отправление». Ремонтные работы будут проводить с 18 по 20 ноября.
Как сообщают в пресс-службе ООО «Воздушные ворота Северной столицы», поток транспорта отправят в зону «Прибытие».
Отмечается, что пробки на участке неизбежны. В пресс-службе приносят извинения за временные неудобства, а также советуют пассажирам выезжать заранее.
Что касается движения автобусов, они будут ходить без задержек, поскольку подъезжают на первую линию зоны «Отправление». Асфальт меняют на второй.
Попасть в пассажирский терминал можно через первый и третий этажи. Для того, чтобы подняться в зал регистрации аэропорта, достаточно воспользоваться лифтом или же эскалатором.
Смотрите также:
- Схема маршрутов общественного транспорта в Пулково изменится на время ПМЭФ →
- Пулково закрывает вход в пассажирский терминал и выезд на эстакаду →
- 28 декабря в Петербурге изменит работу автобусный маршрут №321 →