Сегодня на двух участках КАД начнутся работы по устранению колейности, из-за чего движение будет ограничено.
С 30 июня дорожники будут работать на внешнем кольце с 93-го по 83-й километр, между развязками с Ропшинским и Волхонским шоссе. Перекроют первую полосу, а на второй и третьей установят ограничение скорости до 50 км/ч.
Работы также будут проводиться до 7 июля между развязками с Московским шоссе и Октябрьской набережной (с 65-го по 57-й километр). Здесь закроют первую и вторую полосы, а на третьей и четвертой введут ограничения скорости.