Петербуржцы жалуются на сбой в работе телефонной системы 122

Петербуржцы жалуются на сбой в работе в телефонной системы 122, с помощью которой можно вызвать врача на дом, записаться на прием к нужному специалисту или вакцинацию. 

   
   

Местные жители обратили внимание на ситуацию в понедельник, 22 ноября. Они не могли дозвониться до городской службы. Специалисты признают: проблема действительно есть. 

«Уважаемые горожане, 22 ноября в работе Службы 122 наблюдаются сбои. Технические специалисты разбираются в причинах аварии, сервис будет восстановлен в ближайшее время», - указано в посте в социальных сетях. 

Сейчас служба работает в штатном режиме.