Трое петербуржцев задержаны за угон машины в Красногвардейском районе

Сотрудники вневедомственной охраны Красногвардейского района задержали трех граждан, подозреваемых в угоне автомобиля от одного из домов на улице Цимбалина, передает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.    
   

Около 17.20 22 декабря на патрульном маршруте полицейские заметили подозрительную машину у дома №61 по Заневскому проспекту, в которой сидели трое молодых людей. При виде полиции молодые люди занервничали, завели машину и попытались отъехать. Водитель не смог показать документы, путался в показаниях. Полицейские заметили, что у машины частично разобрана передняя панель, сломан замок зажигания, а провода соединены напрямую.

Трое молодых людей были доставлены в полицию. Позже выяснилось, что эта машина была угнана в 16.00 от дома №56 по улице Цимбалина. Автомобиль вернули владельцу. 

Смотрите также: