Петроградский суд отправил наркозакладчика в СИЗО

Петроградский райсуд Санкт-Петербурга отправил в СИЗО Алексея Л., подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков. Об этом сообщает Объединённая пресс-служба судов города. 

   
   

По данным следствия, мужчина приобрёл у неустановленного лица 46.6 грамма вещества, разложил по двум пакетам и затем хранил при себе с целью дальнейшего сбыта. Но сбыть не сумел, так как был задержан полицейскими у одного из домов в Зоологическом переулке. Вещество у него изъяли. 

Обвинение ему пока не предъявляли. Следствие настаивало на водворении мужчины под стражу. Сам он работает начальником службы безопасности. Просил о домашнем аресте. И дополнил, что наркотики брал для себя на выходные. Суд отправил его в СИЗО до 13 апреля. Постановление пока не вступило в силу.