В Тосненском районе на трассе у грузовика на ходу лопнуло колесо

В Тосненском районе Ленобласти у грузовика Renault лопнуло колесо во время движения по трассе А-120. Об этом сообщает областное МЧС. 

   
   

Инцидент произошёл на 89-м километре магистрали. Грузовик съехал в кювет. Водитель получил травмы. Медики оказали ему помощь на месте. 

Сотрудники дежурной смены спасательного отряда Тосно отключили аккумуляторную батарею. В МЧС призывают водителей проверять перед выездом техническое состояние автомобиля. В частности, внимание нужно обращать на давление в шинах.