Пострадавшую экстренно доставили в больницу имени Раухфуса, но врачи не смогли её спасти и девушка скончалась от полученных травм.
Под окнами многоэтажного жилого дома на улице Карпинского в Санкт-Петербурге была найдена 17-летняя школьница с тяжёлыми травмами. На шее у неё был кусок сетевого удлинителя.
Ей довольно быстро вызвали скорую, после чего девушка была доставлена в больницу, но там умерла через несколько часов. Травмы оказались слишком серьёзными, и медики не смогли ей помочь.
Как сообщает piter.tv, погибшая училась в частной школе и вместе со своими родителями проживала в квартире на шестом этаже дома, под окнами которого её и обнаружили. Расследованием случившегося занимается следственный отдел Калининского района, уже возбуждено уголовное дело.