Санкт-Петербург, 17 января – «АиФ-Петербург». Его кандидатуру партийцы поддержали на заседании Политсовета Санкт-Петербургского регионального отделения «Единой России». Как сообщает пресс-служба партии, Василий Кичеджи поблагодарил всех за оказанное доверие. Он признался журналистам, что намерен сконцентрироваться на привлечении молодежи в ряды «Сторонников «Единой России».
«Безусловно, хотелось бы привлечь молодежь, не скрываю — студентов. Говорить больше о социальном аспекте, о том, что в стране делается хорошего, а что есть и плохого», - пояснил Кичеджи БалтИнфо.
Ранее работу петербургского Совета сторонников курировал Вадим Тюльпанов. После того, как он был включен в состав центрального совета сторонников партии, он отправил главе регионального отделения ЕдРа Вячеславу Макарову письмо, в котором сообщил, что намерен сконцентрироваться на новой работе.
Смотрите также:
- Нилова выбрали главой петербургского отделения «Справедливой России» →
- Оксана Дмитриева возглавила петербургскую «Справедливую Россию» →
- Марина Шишкина стала главой «Справедливой России» в Петербурге →