Ленинградский областной суд оставил в силе приговор Соболенко

Санкт-Петербург, 14 марта — АиФ-Петербург. Ленинградский областной суд в Санкт-Петербурге оставил без изменений приговор Всеволожского городского суда в отношении Александра Соболенко.    
   

Напомним, ранее главу администрации Всеволожского района Ленобласти признали виновным в превышении должностных полномочий, приговорив к трем годам лишения свободы условно. Также Александр Соболенко был лишен права занимать должности на государственной службе в течение трех лет.

Как сообщает 47News, Ленинградский областной суд в пятницу внес уточнения в приговор: определение «условно» не должно касаться формулировки о запрете занимать должности в гострганах.

Александр Соболенко и его адвокаты отказались говорить журналистами, собираются ли они обжаловать это решение.

Смотрите также: