«ЛизаАлерт» проведёт инструктаж для родителей в Петербурге

После недавней трагедии горячая линия отряда «Лизы Алерт» переполнена звонками с просьбами провести беседы о безопасности для детей. «К сожалению, мы вынуждены отказывать: Школа «ЛизаАлерт» уже приняла максимальное количество заявок по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, и наши инструкторы не в состоянии справиться с большим потоком», - сообщили в пресс-службе поисковиков.

   
   

Но инструктаж «Лиза Алерт» всё же проведет, правда не для детей, а для их родителей: «В это воскресенье мы приглашаем вас на «Родительское собрание». Мы обсудим наши правила безопасности, расскажем, что стоит за каждым из них, и поговорим о сложных ситуациях, в которые могут попасть наши дети: от «потерял маму в магазине» до «попытка увести чужой человек», - пообещали поиковики.

Встреча пройдёт 8 февраля в 12:00 по адресу: Санкт-Петербург, Московский пр., 97А, гостиница «Московские ворота», зал «Петров-Водкин».