В Курортном районе иномарка сбила женщину на «зебре»

ДТП произошло около 9 часов утра на 41-м километре Приморского шоссе. Водитель 1961 года рождения, управляя автомобилем «КИА Спектра», сбил на «зебре» пешехода - женщину 1965 года рождения.

   
   

Как сообщает «Водитель Петербурга», в тяжелом состоянии пострадавшая была госпитализирована в ближайшую больницу.