Николай Валуев забрал новорожденного сына домой

Санкт-Петербург, 3 августа – «АиФ-Петербург». «Забрал я сына, Счастлив-я! Растет Валуевых семья!», - написал Николай Валуев в своем микроблоге.

   
   

Также депутат Госдумы добавил, что чувствует себя прекрасно. «Мне очень хорошо на душе! Счастья, здоровья всем вам, добрые люди!», - пишет Николай Валуев.