Солист известной российской группы «Любэ» Николай Расторгуев был госпитализирован в Израиле в связи с проблемами с давлением, сообщает РИА Новости со ссылкой на «Продюсерский центр Игоря Матвиенко».
Ранее сегодня власти Пятигорска проинформировали об отмене выступления коллектива в городе в связи с экстренной госпитализацией артиста. На 10 сентября был запланирован концерт «Любэ» в израильском городе Ашдод на фестивале «Звуки моря».
В продюсерском центре рассказали, что в Израиле сейчас стоит аномальная жара, песчаные бури, сложились тяжелые климатические условия.
«После концерта группы «Любэ» Николаю стало плохо - проблемы с давлением. Он был госпитализирован, но сегодня к вечеру его должны уже выписать», - сказали представители продюсерского центра.
Смотрите также:
- В Центре имени Алмазова утверждают, что Розенбаума выписали из больницы →
- В Петербурге госпитализировали лидера группы «Чиж & Co» →
- Илья Лагутенко попал в питерскую больницу →