Участники программы «Время героев Санкт-Петербурга» завершили обучение

«Участники программы «Время героев Санкт-Петербурга» закончили последний, шестой модуль обучения. Об этом сообщила по его итогам директор Корпоративного университета Эльвира Ребко. 

   
   

Программа длилась год. Она включала шесть модулей. Часть из них была посвящена вопросам, связанным с государственной гражданской службой. А ещё часть перемежалась с вопросами, связанными с управлением. В рамках программы готовят управленцев для органов власти Санкт-Петербурга. Кроме того, в программу входили разные сквозные треки. Это культурологический, спортивный трек, развития и трек личностно-профессиональной поддержки. 

«Впереди у наших слушателей ещё итоговая аттестация, которая будет выражаться в защите индивидуальных аттестационных работ. По тем темам, которые они определили вместе с наставниками в ходе двенадцатинедельной стажировки», — сказала Эльвира Ребко. 

Участниками обучения являются ветераны СВО. По словам преподавателей, они показали себя очень сплочённой группой.