В Ленобласти расширили меры поддержки выпускников, не сдавших ЕГЭ

В Ленобласти расширены меры поддержки выпускников, которые не сдали единые государственные экзамены. Такое решение приняли депутаты Заксобрания. Это должно помочь им быстрее получить востребованную профессию и адаптироваться на рынке труда. 

   
   

Как пишет «Онлайн47», тем самым региональное законодательство приведено в соответствие с федеральными нормами. Напомним, в ноябре 2025 года были внесены изменения в соответствующее федеральное законодательство.