По мнению президента московского клуба Наколая Наумова, кандидатура Фурсенко - очень достойная. "Фурсенко - грамотный, умный человек, он работал в футболе, и я знаком с его работой", - заявил Наумов.
Также президент железнодорожников считает, что вне зависимости от того, кто станет новым главой РФС, на посту главного тренера сборной России необходимо сохранить Гуса Хиддинка.
На данный момент для выборов на вакантную должность президента РФС свои документы в организацию направили три кандидата. Помимо Фурсенко, первоначально избранного кандидатом от Федерации футбола Санкт-Петербурга, это заместитель председателя Ульяновской городской Думы, председатель Федерации футбола Ульяновской области Сергей Кузьмин, а также вице-президент Исследовательского фонда "Институт независимой экспертизы и права" Алишер Аминов, сообщает РИА Новости.
Смотрите также:
- «Единая Россия» и Сурков обсудили кандидатуры на пост губернатора Петербурга →
- Исполком РФС выступил за продолжение работы Капелло в сборной России →
- СМИ назвали имя нового кандидата на пост главы РФС →