Примерное время чтения: меньше минуты
145

У пассажиров из Киргизии в Пулково отобрали 11 килограммов продуктов

Санкт-Петербург, 23 июня - АиФ-Петербург.

Пассажиры авиарейса из Киргизской Республики лишились продуктов в аэропорту Пулково, передает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

При досмотре багажа и ручной клади прибывших из Киргизии людей специалисты в области ветеринарного надзора нашли около 11 килограммов меда, молочных и мясных продуктов без разрешения Россельхознадзора на ввоз.

«В целях предотвращения заноса на территорию Таможенного союза возможных инфекционных заболеваний, продукция изъята и подлежит уничтожению в мусоросжигательной печи», - сообщили в ведомстве. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах