Народный артист России Олег Митяев презентует 29 марта альбом на сцене ДК «Выборгский».
Олег Митяев, один из самых известных бардов России, автор многочисленных бессмертных шлягеров («Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», «С добрым утром, любимая», «Соседка» и проч.), выступит на большом концерте в поддержку нового альбома. «Просыпаясь, улыбаться» - сборник песен, которые и спустя десятилетия не потеряют своей душевности.
На сцене компанию Олегу Митяеву составят талантливые музыканты Родион Марченко (гитара) и Леонид Марголин (клавиши).
Концерт рассчитан для зрителей старше 6 лет.
Смотрите также: В Петербурге выступит звезда мюзикла «Нотр-Дам де Пари» Брюно Пельтье →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть