Санкт-Петербург, 24 декабря – «АиФ-Петербург». Обряд венчания прошел в одной из небольших церквей города на Неве.
Как пишет Собеседник.Ру, после страстного романа с Александром Домогаровым и тяжелого разрыва с Иваном Стебуновым Марина Александрова длительное время скрывала свою личную жизнь, поэтому и отношения с Андреем Болтенко едва не остались незамеченными. Известно, что у влюбленных есть общий ребенок. Летом этого года актриса родила в США сына.
Что касается режиссера Андрея Болтенко, то СМИ приписывали ему роман с супермоделью Натальей Водяновой.
Биографии:
Марина Александрова родилась в семье советского офицера в венгерском городе Кишкунмайша. В 1986 году семья переехала на Байкал, потом в Тулу и затем осела в Ленинграде. В 1996 году Марина начала заниматься в театральной студии «Вообрази». После окончания средней школы поступила в Театральное училище им. Щукина. В 2006—2011 годах Марина Александрова — актриса московского театра «Современник».
Андрей Болтенко родился в Нью-Йорке. Журналист-международник, выпускник историко–филологического факультета университета Дружбы народов им. Патриса Лумумбы. Является главным режиссером Первого канала, конкурса песни «Евровидение – 2009», один из авторов проектов «Две звезды», «Король ринга», Фабрика звезд и других. Режиссер церемонии инаугурации Президента РФ Дмитрия Медведева, академик Академии российского телевидения.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть