Санкт-Петербург, 25 февраля – АиФ-Петербург. Полиция ведет поиски 13-летнего подростка, который пропал в Выборгском районе Ленинградской области.
В правоохранительные органы за помощью обратилась мать ученика 7 класса. Женщина сообщил, что 22 февраля пропал ее сын. Школьник ушел из дома в поселке Харитоново после ссоры в родителями.
«В настоящий момент сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленный на розыск ребенка, обследуются близлежащие территории, опрашиваются его друзья и знакомые», - сообщили SPB.AIF.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и области.
Отметим, что ранее мальчик неоднократно уходил из дома.
Смотрите также: Полиция ищет школьника, потерявшегося в Ленобласти →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть