Санкт-Петербург, 24 января — АиФ-Петербург.Полиция ищет мужчину, которого подозревают в убийстве младенца в Петербурге на Рождество, сообщает городская прокуратура.

Правоохранители уже составили со слов свидетелей композиционный портрет предполагаемого убийцы.
Труп новорожденного мальчика обнаружили днем 7 января в полиэтиленовом пакете около детской площадки, расположенной в Красногвардейском районе северной столицы. Ребенок был задушен. Правоохранители возбудили уголовное дело об убийстве малолетнего. Виновному грозит пожизненный срок.
Прокуратура обращается к петербуржцам с просьбой оказать помощь в розыске.
Приметы предполагаемого убийцы: на вид 25-30 лет, азиатский тип лица бледного цвета, рост 175-180 см. Разговаривает с легким акцентом. Мужчина был одет в темно-синюю куртку-пуховик, черные шлепки и синие джинсы. При себе у него был кнопочный телефон.
Всех, кто может опознать этого человека или знает о его местонахождении, просят обращаться в прокуратуру по телефону 227-84-16 или в следственный отдел по Красногвардейскому району по телефону 528-62-86.
Также сообщений ждут в управлении МВД по Красногвардейскому району по телефону 224-02-02.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть