
Новость по теме
В Петербурге 13-летняя школьница «по любви» отдалась бездомному
Напомним, школьница попала в больницу с травмами, которые говорили о недавнем половом контакте. Она вела себя неадекватно и не могла объяснить прибывшим по сигналу врачей полицейским, что произошло. Сказала лишь, что отдалась молодому человеку «по любви».
Известно, что девочка учится в коррекционном классе и состоит на учете в психоневрологическом диспансере с 2010 года. Вскоре по подозрению в растлении был задержан 29-летний бездомный петербуржец. По мнению полиции, 12 февраля около 22.30 он познакомился с девочкой у дома №48 по Варшавской улице и отвел на съемную квартиру в доме № 23, корпус 3.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть