
Новость по теме
В Ленобласти злоумышленники ограбили рыбзавод
Четверо неизвестных злоумышленников ворвались в квартиру дома 22 по Авиационной улице накануне около полуночи. Зная, что в жилище находится 17-летняя дочь уроженки Узбекистана, преступники представились её знакомыми.
В квартире, кроме несовершеннолетней, были еще две уроженки Узбекистана, 23 и 31 года, а также мигрант из Таджикистана. Они все имеют временную регистрацию в Северной столице по другим адресам.
Разбойники, угрожая женщинам и мужчине пистолетом и ножом, забрали 20 тысяч рублей, пять сотовых телефонов, цепочку и браслет из золота, а также импортный фотоаппарат.
Как утверждает мигрант из Таджикистана, нападавшие были представителями его национальности.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть