45-летнюю петербурженку и её 31-летнего любовника подозревают в развращении ребенка, сообщает АН «Оперативное прикрытие»
3 ноября в полицию обратился отец 13-летней девочки. Он рассказал следователям, что его бывшая жена и её сожитель насиловали его несовершеннолетнюю дочь на протяжении трёх лет.
Полиция оперативно задержала 45-летнюю жительницу Невского района и её знакомого, 31-летнего врача Токсовской районной больницы.
По версии следствия, в период с 1 июня 2012 года (когда девочке было всего 10 лет) по 23 июня 2015 года в доме на проспекте Большевиков они вступали в половую связь прямо на глазах у девочки. А с 1 июня 2012 года по 21 февраля 2014 года мужчина в той же квартире несколько раз насиловал школьницу.
СК возбудил уголовное дело по четырем статьям УК РФ – «Изнасилование несовершеннолетней», «Насильственные действия сексуального характера», «Половое сношение с заведомом несовершеннолетним лицом», «Развратные действия».