Молодой человек обратился за помощью в полицию в воскресенье, 20 января. Он рассказал, что телефон в золотом корпусе пропал после похода в заведение «Мадагаскар» на Садовой улице. Сам юноша нигде не работает.
По данному факту полицейские начали проверку.
Смотрите также: В Петербурге бесследно пропал 14-летний мальчик →
В Петербурге на таможне в контейнере с бананами обнаружили кокаин
В Петербурге осудили двух китайских граждан за контрабанду картин
В Петербурге трехкомнатную квартиру дали «многодетной» без детей