Примерное время чтения: меньше минуты
245

У петербуржца во время похода в ночной клуб украли IPhone за 100 тысяч

Анна Жураковская / АиФ
Санкт-Петербург, 21 января - АиФ-Петербург.

У 21-летнего петербуржца во время похода в ночной клуб украли IPhone XS MAX за 100 тысяч рублей. Об этом сообщили в правоохранительных органах. 

Молодой человек обратился за помощью в полицию в воскресенье, 20 января. Он рассказал, что телефон в золотом корпусе пропал после похода в заведение «Мадагаскар» на Садовой улице. Сам юноша нигде не работает. 

По данному факту полицейские начали проверку. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах