В Санкт-Петербурге в больнице Святого Георгия на Северном проспекте обнаружили тело пациента, который лежал в больнице из-за COVID-19. Ему в сердце воткнули нож.
Как сообщает издание 78.ру, сообщение поступило в дежурную часть в субботу, 23 января. Тело мужчины обнаружили во время утреннего обхода. 67-летний пациент находился на стационарном лечении. Он лежал в двухместной палате с 47-летним мужчиной.
Изъяты его отпечатки пальцев, нож и мобильный телефон. Обстоятельства устанавливаются.
Петербуржца госпитализировали в тяжелом состоянии после драки в магазине
В Петербурге 15-летний подросток угнал каршеринг
В Петербурге двух сотрудников ГИБДД задержали за взятку от водителя фуры
В Сестрорецке отчим до смерти забил женщину и спрятал ее тело в лесу