В понедельник, 3 февраля, в Санкт-Петербурге огласили приговор бывшему подполковнику Следственного комитета Роману Русакову.
Он проведет 10 лет в колонии строгого режима. Также Русаков долже выплатить государству штраф в размере пять миллионов рублей. Прокуратура просила 13 лет заключения.
Экс-полицейского признали виновным в превышении должностных полномочий и получении взятки. Следствие установило, что Русаков работал вместе с подельником. Мушег Товмасян получил 5,5 лет в колонии строгого режима.
Смотрите также: Дмитрию Довгию дали 9 лет тюрьмы →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть