В Петербурге вынесен приговор в отношении мужчины, обвиняемого в хулиганстве с применением оружия, сообщает «Росбалт».
Следствие установило, что петербуржец, будучи в состоянии алкогольного опьянения, ехал за рулем автомобиля, выставив из окна травматический пистолет.
Он направлял оружие на прохожих и оскорблял их.
Вину свою автомобилист признал в полном объеме.
Его признали виновным и приговорили к 1,5 года наказания с отбыванием в колонии-поселении.
Смотрите также: В Петербурге осужден хулиган за стрельбу в центре города →
Осужденный, сбежавший из колонии в Борисовой Гриве, найден в больнице
Наркоторговец из Петербурга осужден на 8 лет за сбыт 78 килограммов героина
В Петербурге мигрант получил 3,5 года колонии из-за 600 рублей
Петербуржец осужден на 7 лет за сброс знакомого в шахту лифта
Петербуржец, ударивший участкового, получил условный срок