Около 17 часов во дворе дома 63 по улице Ленина в пос. Первомайское водитель на Renault Symbol сбил 4-летнего малыша. ДТП произошло вне зоны пешеходного перехода.
С тяжелыми травмами ребёнок попал в больницу, где вскоре скончался от полученных травм. По факту несчастного случая проводится проверка.
Смотрите также: Трагедия под Всеволожском: маршрутка сбила насмерть пенсионерку →
Годовалый ребенок проглотил батарейку и попал в больницу
Двухмесячный ребенок чуть не захлебнулся во время купания с отцом
Подросток упал с крыши паркинга на больничную койку
6-летний мальчик уехал на автобусе, бросив отца на детской площадке
В Приморском районе иномарка сбила 14-летнюю девочку