Примерное время чтения: меньше минуты
178

Водитель «Жигулей» отправил в больницу 55-летнего мотоциклиста

Санкт-Петербург, 28 марта - АиФ-Петербург.

Дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла произошло накануне в Московском районе, сообщает форум движения байкеров «Мотобратан».

Накануне на перекрестке Московского проспекта и Киевской улицы автомобиль «Жигули» сбил байкера на Honda. В результате случившегося 55-летнего мотоциклиста с открытым переломом доставили в больницу.

По предварительной информации, легковушка попыталась проскочить на запрещающий сигнал светофора.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5

Самое интересное в регионах