Примерное время чтения: 1 минута
270

МВД: «Русского марша» в Ростове-на-Дону не будет

Фото: скриншот сайта http://vk.com/

Москва, 2 апреля – АиФ-Москва. Полиция заявляет, что представители фанатских объединений не будут проводить «Русский марш» в Ростове-на-Дону в память об убитом – предположительно выходцами с Кавказа – ростовском болельщике Александре Терехове, – передает РСН.

Соответствующее заявление сделал начальник пресс-службы ГУВД по Ростовской области Константин Розин. «Заместитель министра спорта Ростовской области лично общался с руководителями обоих фанатских движений, и они данную информацию опровергли. Они не собираются нарушать общественный порядок», – сказал высокопоставленный полицейский.

Болельщик футбольного клуба «Ростов» Александр Терехов погиб в ходе драки, произошедшей 28 марта. Его убийцы не были задержаны. Преступление получило широкий резонанс. В социальных сетях распространились призывы к молодежи собраться и провести акцию протеста в разных городах страны под единым названием – «День Русского гнева».

Некоторые СМИ сообщили, что поддержать ростовских болельщиков намерены фанаты «Спартака», которые якобы прибудут в Ростов-на-Дону 13 апреля. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (7)

Самое интересное в соцсетях

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах