Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что Дмитрий Куракин, возглавляющий КУГИ с 2010 года, покинет свой пост в ближайшее время. Сейчас он находится в командировке, по возвращению из которой может уйти из Смольного. Официального подтверждения этой информации пока нет, но журналисты уже узнают имена возможных кандидатов на его пост.
Так, к примеру, в числе вероятных персон, которым могут предлодить возглавить Комитет, называют Наталью Гордееву, которая работала в КУГИ с 1997 года. Она несколько лет занимала пост заместителя председателя по вопросам подготовки и оформления сделок с объектами недвижимости, координации деятельности в вопросах управления и распоряжения недвижимым имуществом.
Как отмечает Фонтанка.Ру, сейчас Гордеева работает в руководстве Сбербанка. Рассматривает ли сейчас бывшая чиновница возможность снова вернутся в Петербург, журналистам уточнить не удалось.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть