Президент России Владимир Путин подписал закон о переносе думских выборов 2016 года с декабря на сентябрь, сообщает РИА Новости.
Закон подготовили лидеры фракций «Единая Россия», ЛДПР, «Справедливая Россия», а также спикер Государственной думы Сергей Нарышкин. Документ внесли в Думу с положительным отзывом правительства.
Этот закон предусматривает компенсации действующим народным избранникам, которые не будут переизбраны в Госдуму седьмого созыва и в региональные парламенты. Их максимальный объем составит около 714 миллионов рублей.
Смотрите также: Ющенко изменил закон о выборах президента →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть