Неделю назад на даче во Всеволожском районе Ленобласти нашли труп женщины 54 лет. На ее теле обнаружили ранения (головы, груди и предплечья). На месте происшествия была еще одна женщина 31-летняя дочь погибшей, которая находилась в очень тяжелом состоянии с резанами ранами лица и рук. Еще живую даму тут же госпитализировали, и некоторое время она была главным подозреваемым в убийстве.
«По предварительным данным, дочь в ходе ссоры ударила мать тяжелым предметом по голове, а, увидев, что родительница мертва, вскрыла себе вены», сообщал rosbalt.ru. Но недавно оперативники ОУР УВД задержали еще одного подозреваемого - 29-летнего сына убитой. Его обвиняют в том, что он 15 июля 2009 г. на даче в садоводстве «Кольцевое» топором убил свою мать. Как выяснилось, мужчина страдает психологическими заболеваниями, и, возможно, совершил убийство во время обострения болезни. Петербуржец ранее к уголовной ответственности не привлекался.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть