Сбрасываемый с крыш снег и сосульки нанесли ущерб вывескам на магазинах Петербурга. И теперь предприниматели готовят к коммунальщикам иски о возмещении ущерба. Правда, службы, занимающиеся уборкой крыш, компенсировать ущерб не спешат, сообщает СТО ТВ.
Чтобы оплатить ремонт несложной вывески и козырька нужно будет затратить около 150 тысяч рублей, не всем предпринимателям это по карману. Как говорят бизнесмены, они были бы рады не денег «снять» с коммунальщиков, а хотя бы, чтобы они пришли, обратили внимание и помогли – тогда часть нанесенного ущерба можно было бы отремонтировать самим.
Смотрите также: Опасное поручительство →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть