Игра в прятки с петербургской милицией закончилась проигрышем для восемнадцатилетнего вора. Наряд группы задержания ОВО при УВД по Красногвардейскому району и инспектор-дежурный выехали по адресу после того, как к ним обратился хозяин квартиры и рассказал, что у него в общественном транспорте украли документы, ключи от квартиры и брелок для снятия квартиры с охраны. Поскольку в ОВО хранились дубликаты ключей, собственник попросил открыть двери в его жилище.
Зайдя в квартиру, охранники обнаружили следы нахождения посторонних лиц. А при осмотре помещения, в туалете был найден и сам преступник. Вор спрятался в сортире с уже приготовленным на вынос ноутбуком «Acer», МР-3 плеером и сумкой с вещами. Так у домушника нашли украденные ранее ключи и документы собственника.
Задержанного доставили в 26 отдел милиции, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает Фонтанка.ру.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть