Администрация Московского района Петербурга отклонила все места, предложенные активистам для проведения акции.
Так площадь перед РНБ и площадь Чернышевского были отклонены как места отдыха горожан, которые посещают несовершеннолетние. А у СКК «Петербургский» митинг не может быть проведен, так как в этот день здесь будет проходить «Ярмарка недвижимости» с количеством участников 6000 – 8000 человек, сообщает БалтИнфо.
Организаторы митинга уже написали заявление в администрацию с просьбой указать те адреса и то время, когда проведение митинга возможно.
Смотрите также: Смольный не стал согласовывать «Марш в защиту Петербурга» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть