А втомобиль Scania с полуприцепом был загружен солью. Как сообщает «Оперативное прикрытие», ущерб составил более 2,5 миллиона рублей. Так, по словам лавы компании, стоимость машины составляет 2,1 миллиона рублей, прицепа - 390 тысяч, груз оценен в сумму 175 440 рублей.
Напомним, вчера стало известно, что фура с сыром на сумму 2 млн 586 тыс рублей исчезла по дороге в Петербург. Седельный тягач Volco под управлением 49-летнего водителя исчез по дороге в Северную столицу. Фура была загружена молочной продукцией ООО «Сырная долина».
Смотрите также: У чиновника из комитета по строительству угнали дорогую иномарку →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть