Санкт-Петербург, 7 ноября - «АиФ-Петербург». Вода в устье Неве в ночь на 8 ноября поднимется на 110 сантиметров выше ординара.
Как сообщает пресс-служба ГУМЧС по Петербургу, ожидаемый подъем воды в Неве не означает, что в Петербурге произойдет наводнение. Его регистрируют, когда вода поднимается на 160 сантиметров выше нуля Кронштадтского футштока.
Добавим, что за всю историю города произошло более 300 наводнений. Самое крупное из них, когда вода поднялась на 421 сантиметр, случилось в 1824 году.
Смотрите также: Вода в Неве поднялась на полтора метра, но дамбу закрывать не стали →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть