Санкт-Петербург, 6 февраля – АиФ-Петербург. Парламент Петербурга утвердил депутатский запрос Александра Кобринского, который просит Смольный раскрыть результаты проверки бюджетных расходов на реконструкцию бывшего кинотеатра «Максим».
Здание на Ланском шоссе, 65 закрылось на реконструкцию в 2005 году, но так и не открыли.
-Культурный центр должны были открыть в 2010 году. Потом в 2011 году, в 2012-м… Создаётся впечатление, что он не откроется никогда! - заявил Александр Кобринский с трибуны городского парламента.
- С большим трудом я добился, чтобы Комитет финансового контроля городской администрации проверил бюджетные расходы на реконструкцию кинотеатра. Такая проверка была, но после этого комитет упразднили, и результаты до сих пор не обнародовали, - заметил «яблочник».
Кобринский просит губернатора раскрыть результаты проверки бюджетных расходов на реконструкцию бывшего кинотеатра и сообщить о его дальнейшей судьбе.
Как ранее выяснил парламентарий, в 2010 году на ремонт и оборудование «Максима» из городского бюджета потратили 62,4 млн. рублей, в 2011 году – 93,6 млн. рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть