Санкт-Петербург, 19 февраля – «АиФ-Петербург». Полиция задержала 28-летнюю безработную, которая из хулиганских побуждений сообщила о ложном заминировании дома на Сестрорецкой улице.
Звонок в дежурную часть поступил 19 февраля в 00.46. Неизвестная женщина сообщила, что в квартире дома 1 по улице Сестрорецкой «заложена взрывчатка» и повесила трубку.
В результате следственных мероприятий наряд 34 отдела полиции УМВД России по Приморскому району Петербурга задержал по указанному адресу 28-летнюю безработную, жительницу одного из соседних домов. Нетрезвая девушка решила сообщить о заложенной взрывчатке из хулиганских побуждений.
«В ходе проведенного сотрудниками полиции осмотра квартиры, подъезда дома и прилегающей территории взрывчатых веществ и взрывных устройств не обнаружено. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма», - сообщил в МВД.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть