Санкт-Петербург, 21 мая – «АиФ-Петербург». Выступив телекоммуникационным партнером, оператор не только обеспечил качественный Wi-Fi-доступ в интернет на площадках форума в Главном штабе и новом здании Мариинского театра, но и предоставил услугу Co-location – размещение необходимого оборудования в Центре обработки данных «МегаФона», а также интернет-канал в здании Главного штаба.
Открытие форума состоялось 15 мая. В Пленарном заседании, посвященном теме «Конкуренция и сотрудничество правовых систем: роль права в обеспечении развития общества, государства и экономики», принял участие премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Форум уже подтвердил свой статус крупнейшей площадки для совместных переговоров ведущих юристов, политиков, ученых и экономистов самого высокого уровня.
Для гостей и участников форума работала Открытая студия «МегаФона», где специалисты смогли обсудить самые важные правовые вопросы и поделиться своим опытом со зрителями. «Ежегодно форум посещает несколько тысяч человек, и, конечно, событие такого высокого уровня требует соответствующей подготовки и полной скоординированности действий как со стороны организаторов, так и со стороны технических специалистов. Буквально накануне открытия форума мы попросили «МегаФон» усилить сигнал мобильной связи в новом здании Мариинки. В кратчайшие сроки специалисты нашего телекоммуникационного партнера сделали это. Мы благодарны «МегаФону» за профессиональную и оперативную помощь», - отметил IT-директор Юридического форума Сергей Миронов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть