88

Макаров наградил победителей Кубка секретаря «Единой России»

Санкт-Петербург, 1 декабря - АиФ-Петербург.

В воскресенье, 1 декабря, секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров наградил победителей и участников ежегодного V турнира по мини-футболу на Кубок секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия».

Турнир, посвященный 18-летию со дня рождения партии, проходил в эти выходные в спортивном зале Военно-космической академии имени А.Ф.Можайского. В нем приняли участие 20 команд: 18 районных отделений партии, сборная «Молодой Гвардии» и команда сторонников «Единой России». Всего - около 200 человек. В финальном матче команда Московского района победила команду Петродворцового района со счетом 2:1.

Бронзовые медали завоевала команда Фрунзенского района.

Обращаясь к однопартийцам на торжественной церемонии награждения победителей, В.Макаров поздравил всех с 18-летием со дня рождения партии «Единая Россия».

«Дорогие друзья! Сегодня мы отмечаем день рождения нашей с вами родной партии - «Единой России». Трудно переоценить, насколько она важна для нашей России и нашего Города-Героя Ленинграда, города Святого Апостола Петра Санкт-Петербурга, - сказал Вячеслав Макаров. - Сегодняшние соревнования - это проявление волевых качеств, спортивной подготовки. Спасибо вам за то, что вы своим примером показываете молодежи, каким должен быть настоящий мужчина. Спасибо за то, что уровень мастерства​ и уровень спортивной подготовки постоянно повышается. Мы будем расширять рамки этого турнира, включив в него ветеранский турнир».

По итогам турнира участников наградили не только в общекомандном зачете, но и в номинациях «Лучший игрок турнира», «Лучший вратарь турнира», «Победитель в соревновании ГТО».