В Северной столице невозможно получить международное водительское удостоверение, передает «Водитель Петербурга». По предварительным данным, это связано с отсутствием соответствующих бланков.
Источник в МРЭО города подтвердил изданию, что проблемы с бланками начались еще 23 мая. До недавнего времени международные права еще можно было получить в регистрационно-экзаменационных отделениях на шоссе Революции и Северной проспекте, однако бланки закончились и там.
В УГИБДД ГУ МВД России SPB.AIF.RU пояснили, что выдача международных водительских удостоверений в подразделениях МРЭО ГИБДД ГУ МВД России приостановлена по техническим причинам.
«Об этом заблаговременно и должным образом, начиная с 24 мая, петербуржцы были проинформированы. В ближайшее время неполадки будут устранены и выдача указанных удостоверений возобновится. Просим граждан с понимаем отнестись к ситуации», - сообщили в ведомстве.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть