В Санкт-Петербурге нашелся доцент БГТУ «Военмех», который ушел на могилу к коту и не вернулся домой, сообщает 78.ру.
Накануне его 51-летняя супруга обратилась в дежурную часть. Она заявила, что мужчина покинул квартиру на проспекте Авиаконструкторов три дня назад. Он пошел на могилу к домашему питомцу, который похоронен в Юнтоловском заказнике.
С мужчиной все в порядке. Петербуржец вернулся домой. Оказалось, что он выпивал с друзьями в гаражах.
Смотрите также: В Петербурге пропала 13-летняя школьница →
Мужчина попал под «Сапсан», который следовал из Москвы в Петербург
Рабочая неделя в Петербурге началась с эвакуации школ и судов
Водолазы достали из Невы тело пропавшей 22-летней девушки
В Невском районе сгорели три автомобиля
В Центральном районе разыскивают школьника