В Санкт-Петербург привезли святыни с горы Афон, сообщает сайт Санкт-Петербургской митрополии. Среди них списки чудотворных икон Божией Матери «Всецарица», «Иверская», «Троеручица». А также ковчеги с частицами Животворящего Креста Господня, Хитона Господня, Гроба Господня.
Кроме того, православные могут поклониться мощам святителей Николая Чудотворца, Григория Богослова, великомучеников Пантелеимона и Феодора Тирона и др.
Святыни выставлены в Сампсониевском соборе, расположенном на Большом Сампсониевском проспекте, 41. Они пробудут там до 23 апреля, поклониться им можно в любой день с 9 до 19 часов.
Смотрите также: Мощи Николая Чудотворца привезли в Петербург →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть