В Санкт-Петербурге появится магазин с продукцией из Китая. По данным «Петербургского дневника», открытие анонсировал президент Китайского общества в Северной столице Чэнь Чжиган.
Супермаркет с необычными товарами займет помещения бывшего клуба «Метро» на Лиговском проспекте. По словам Чэнь Чжигана, магазин откроется в течение ближайшего месяца. Изначально он будет работать как сувенирная лавка и маленькое кафе, затем на прилавках появятся китайский молочный чай, национальные сладости и другие продукты.
Решение об открытии такой торговой точки приняли после увеличения спроса на китайскую еду и товары. В магазине будет представлена широкая линейка продуктов – от чая и соусов до китайской водки.
В Петербурге студентку вынесли на носилках после беседы с ректором
«Боевой стресс» угрожает здоровью военнослужащих даже в мирное время
Во Фрунзенском районе Петербурга установили новое освещение
Пансионат на берегу. Пожилым людям в Кронштадте есть на кого опереться