Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров поздравил депутатов Минского городского Совета и жителей Минска с Днем единения народов Беларуси и России.
В обращении, в частности, говорится: «От имени депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга сердечно поздравляю Вас с Днем единения народов Беларуси и России.
Этот праздник, символизирующий собой общность судьбы двух братских народов, призван напомнить нам о нашем едином историческом прошлом, общих идеалах и духовных ценностях, которые укрепляют наше партнерство и одновременно возлагают на нас особую ответственность за эффективное развитие интеграционного сотрудничества.
В год 75-летия нашей общей Победы в Великой Отечественной войне, когда мир лицом к лицу столкнулся с непростым глобальным вызовом, нашим странам необходимо упрочить взаимодействие на всех уровнях. Законодательное Собрание Санкт-Петербурга готово в приоритетном порядке развивать программы сотрудничества с Минским городским Советом. Уверен, что наш союз и дружба позволят нам одержать достойную победу над любыми трудностями.
Желаю Вам и всем жителям города-героя Минска крепкого здоровья, оптимизма, единства и веры в успех!»
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть